Покупка асфальтобетонного завода (АБЗ) для производства асфальта является на сегодняшний день и даже в перспективе привлекательным объектом для капиталовложений, так как состояние отечественных дорог далеко от евростандартов. Основной задачей компании АБЗ ЕВРОСЕРВИС является решение производственных задач связанных с вводом в эксплуатацию АБЗ путём внедрения новых технологий.

Наше сотрудничество - это надежное партнерство на рынке АБЗ

Благодаря налаженным связям и большой востребованности АБЗ (асфальтобетонных заводов), наша компания динамично и уверенно развивается, увеличивая свой производственный и научный потенциал. Качеством своей деятельности на рынке асфальтобетонных заводов (АБЗ) наш коллектив завоевал репутацию надежного партнера по реконструкции и модернизации существующих АБЗ и поставщика современных асфальтобетонных заводов в бизнес-экономическом пространстве стран Европы, Азии, Дальнего и Ближнего Востока.

Оперативная техническая поддержка по АБЗ, документация и запасные части для АБЗ гарантированы всем предприятиям, работающим с нами. Обучение персонала при проведении работ на асфальтобетонном заводе позволяет заказчикам эффективно использовать имеющееся оборудование, добиться требуемого качества продукции, повысить производительность труда и культуру производства.

Партнеры

Партнерами АБЗ Евро Сервис являются ведущие производители асфальтобетоных заводов, таких как Кредмаш (Украина), Ammann, Benninghoven, Teltomat, Lintec, Wibau (Германия), Parker (Великобритания), Almix, Astec (США), Ermont (Франция), Bernardi, Marini (Италия), CESAN (Турция), DAESUNG (Корея), Huatong (КНР).

Подрядчики

Благодаря налаженным контактам нам удалось создать уникальную сеть подрядчиков, которая позволяет производить полный комплекс услуг по монтажу новых АБЗ (асфальтобетонных заводов), модернизации имеющихся линий по производству асфальта и бетона на територии Украины, России, Республики Беларусь, Казахстана, ОАЭ, Иордании и Люксембурга

Как купить АБЗ

Воспользовавшись контактными данными, представленными на нашем сайте, вы можете запросить дополнительную информацию о АБЗ (асфальтобетонном заводе) или обсудить условия покупки и стоимость оборудования.